Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Femme au Fauteuil Bleu", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 504 von 2000 nummerierten Exemplaren, Steingröße 63 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30